Читателям обо мне

Дорогие гости и читатели моего блога!

Творчество для меня — это возможность, приоткрывая дверь в мой внутренний мир, обретать близость духа с теми, в ком мои мысли и чувства находят отклик. Иметь общение с родственными душами — это невероятная ценность в сегодняшнем мире. Для меня всегда огромная радость — находить в творчестве других людей близкие мне переживания. Бывает, что одно четверостишие служит глотком живой воды, вдохновением и поддержкой на долгое время.
Очень хочу, чтобы этот блог приносил всем вам радость, вдохновение и утешение! И, конечно, буду рада обратной связи!

Расскажу немного о себе.
Больше всего я люблю глубоко исследовать какой-либо вопрос и делиться с другими результатами того, чему научилась сама. Не представляю своей жизни без чтения, книги для меня — огромное сокровище. Люблю быть в общении с людьми и организовывать различные проекты. Ценю уединение на природе, особенно долгие пешие прогулки.

Мои профессии — педагог высшей школы, директор развивающего центра, программист… Как маме мне интересны проекты, связанные с развитием и образованием детей. Тех, кому близка эта тема, приглашаю посетить мой блог УМ ДА РАЗУМ.
В целом же моя жизнь направляется верой в любящего Бога и Его истины, открытые нам в Библии. Поэтому всё моё творчество и деятельность пронизаны идеей расширения Его прекрасного царства.

Стихи я пишу с 13 лет. В 2007 году вышел мой поэтический сборник «Святостью увенчанные строки». Приобрести его вы можете, написав мне на электронную почту, или в интернет-магазинах, например, здесь: https://kniga.org.ua/product/15632/

Если вы хотите приобрести книгу или выйти со мной на связь по какому-либо вопросу, напишите мне, пожалуйста, на электронный адрес victoriya.teacher@gmail.com

Мой профиль в Facebook:
https://www.facebook.com/victoriarakhuba

Моя страница в Instagram:
https://www.instagram.com/victoriya.rakhuba

Виктория Рахуба
Запорожье, Украина